П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Новая семейная амбулатория откроется на Ленпоселке в Одессе

+ -
0

В Малиновском районе Одессы (на Ленпоселке) завершается капитальный ремонт помещений бывшей поликлиники под размещение амбулатории №3 Центра первичной медико-санитарной помощи №10.

Помещения амбулатории занимают первый и второй этажи пятиэтажного здания постройки второй половины XX века. На первом этаже здания по ул. Ефима Фесенко, 11 разместится педиатрическое отделение, а на втором – семейная амбулатория. Шесть семейных врачей и заведующий отделением будут оказывать медицинскую помощь 17-ти тысячам взрослых жителей Ленпоселка, а участковые педиатры – детям.

В соответствии с проектом в двух уровнях помещений выполнен капитальный ремонт с заменой полов, отделкой стен и перегородок. Отделочные работы находятся на завершающей стадии.

В полном объеме заменены инженерные сети: водопровода, канализации, электроснабжения, отопления, приточно-вытяжной вентиляции. Также выполнен ремонт инженерных коммуникаций в подвале дома, где будет размещена амбулатория. С использованием энергосберегающих технологий отремонтирован и фасад Центра первичной медико-санитарной помощи №10.

Кроме того, ведутся работы по благоустройству прилегающей к зданию территории, а также капитальный ремонт дорожного покрытия по ул. Болградской. Завершение этих работ запланировано на конец лета.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости