П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе продолжают демонтировать незаконно установленные юнипаркеры

+ -
0

Департамент муниципальной безопасности регулярно проводит работу по устранению незаконно установленных в Одессе юнипаркеров, бетонных ограждений и средств принудительного ограничения скорости.

22 июня 2017 года департамент муниципальной безопасности Одесского городского совета и специалисты «ЖКС «Порто-Франковский» провели демонтаж незаконных объектов по следующим адресам:

 

ул. Успенская, 95
ул. Успенская, 77
ул. Старобазарный сквер, 3
ул. Юрия Олеши, 1 и 2
Итого: 33

С пользователями юнипаркеров проводятся разъяснительные беседы и вручаются предписания о демонтаже. В случае невыполнения предписания о демонтаже в течение 10-ти дней, департамент предоставляет информацию о нарушителях в ЖКС для проведения демонтажных работ по выявленным адресам.

Департамент муниципальной безопасности выражает благодарность неравнодушным жителям города за обращения на телефон доверия Одесского городского головы (15-35). Данные жалобы помогают своевременно реагировать и устранять нарушения.

Справка

Решением исполкома Одесского горсовета №185 от 25.04.2013 года «О принятии мер по демонтажу бетонных заборов, юнипаркеров, специального оборудования и средств принудительного ограничения скорости («лежачих полицейских») на улично-дорожной сети города Одессы» департаменту муниципальной безопасности поручено обнаруживать объекты (бетонные ограждения, юнипаркеры, специальное оборудование, средства принудительного ограничения скорости), ухудшающие эксплуатационные характеристики улично-дорожной сети, и направлять их владельцам предписания по демонтажу указанных объектов в течение 10-ти дней.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости