П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Националисты грозятся устроить самосуд над спортсменами с Французского бульвара

+ -
0

Одним из зачинщиков бойни на Французском бульваре, в результате которой пострадали случайные прохожие, оказался 25-летний житель Одессы Игорь Задорожный.

Как сообщают в группе «Одесса без цензуры» в соцсети Facebook, Задорожный с детства занимается спортом, позже стал заниматься профессионально. Он является кандидатом в мастера спорта по тайскому боксу, имеет награды. По информации активистов, в настоящее время Игорь занимается нелегальной коммерцией, а также состоит «на подхвате» в криминальных кругах Одессы.

Напомним, днём 20 июня в районе жилого комплекса «Кадорр» на Французском бульваре двое неизвестных внезапно напали на прохожих и рабочих, занимавшихся укладкой дорожного покрытия. При этом молодчики использовали металлические пруты, кирпичи и тротуарную плитку. Одному из пострадавших проломили голову (сейчас он находится в реанимации Еврейской больницы с черепно–мозговой травмой).

 «После задержания нападавших к отделению полиции стали подтягиваться лица спортивной внешности с требованием отпустить задержанных. После этого начались угрозы пострадавшим и их родственникам с требованием забрать заявления. Сейчас Задорожный находится в СИЗО, до избрания меры пресечения. Учитывая давление и угрозы в адрес пострадавших, мы не исключаем обнародования полной информации по данному субъекту, включая место жительства. Националисты хотят устроить самосуд, если задержанных отпустят», — говорится в сообщении группы.

Источник: Таймер

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости