П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе устроят Family Weekend с уличными музыкантами со всей страны

+ -
0

24-25 июня в комплексе Оранжерея у ТРЦ Ривьера состоится фестиваль Family Weekend. Организаторы готовят уникальный маркет из винтажных, ретро и ультра-современных дизайнерских вещей, возможность попробовать с полсотни блюд из разных стран мира, а также огромную детскую игровую зону с аниматорами и футболом. За вход готовьте 30 грн, дети до 12 лет — бесплатно.

Фестиваль стартует в 11:00 24-го июня, и с первых же минут наполнится легкой летней музыкой. На Family Weekend организуют несколько музыкальных площадок с разными жанрами исполнения. Музыкальная изюминка фестиваля — уличные музыканты со всей страны, которые собирают толпы на улицах своих родных городов.

Маркет на Family Weekend тоже будет особенным и особо порадует любителей побродить барахолкам в поисках удивительных винтажных вещей. Здесь, на 1200 квадратных метрах, можно будет приобрести такие модные и актуальные сейчас старинные артефакты из сундуков бабушек. А также подобрать что-то из более современного, сделанного руками одесских мастериц и мастеров — от одежды до натуральной косметики.

Отдельное место на Family Weekend займет грандиозный фестиваль еды с обильным выбором деликатесов. Организаторы готовят фудкорт с полусотней гастрономических сетов из кухонь разных народов мира. Будет здесь и зона барбекю и вино, а также кухня-фьюжн. Обширное меню – для веганов.

И, конечно, развлечения. Пока папа будет подстригать бороду в барбершопе, а мама делать выгодные покупки летнего fashion sale, детей увлекут аниматоры в игровые зоны на батутах, собирать конструктор или сыграть в футбол со сверстниками.

Family Weekend стартует 24-го июня в Выставочном комплексе Оранжерея в 50 метрах от самого ТРЦ Ривьера. За вход на фестиваль готовьте 30 грн, а дети до 12 лет — бесплатно.

 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости