П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе готовятся к строительству двух путепроводов

+ -
0

Исполнительный комитет Одесского городского совета планирует назначить управление дорожного хозяйства заказчиком по разработке проектно-сметной документации на строительство путепроводов с подходами через железную дорогу от улицы Химической до улицы Степной и от улицы Черноморского казачества к Балтской дороге.

Соответствующий проект распоряжения опубликовала пресс-служба муниципалитета.

Отметим, что о строительстве этих путепроводов городской голова Одессы Геннадий Труханов заявил по время отчета о своей деятельности на посту 9 декабря 2016 года как об одном из глобальных инфраструктурных проектов, на которых муниципалитет намерен сосредоточиться в 2017 году.

Кроме путепроводов, в планах мэрии также фигурировали строительства: аварийного сброса паводковых вод Хаджибейского лимана, магистрали «Север-Юг», ливневого коллектора по Люстдорфской дороге от ул. Академика Вильямса до ул. Ильфа и Петрова, школы на Маршала Говорова и двух школ в Суворовском районе и начало работ по продлению Трассы здоровья от Аркадии до 10-й станции Большого Фонтана.

Напомним, 9 декабря 2016 года, в мэрии состоялся ежегодный отчет городского головы Геннадия Труханова перед одесской громадой. такие отчеты предусмотрены действующим законодательством. Помимо приглашенных в зал (а это и представители СМИ, и депутаты, и просто известные в городе люди, в частности, лидер «Совета общественой безопасности» Марк Гордиенко, экс-мэр Руслан Боделан, нардеп Александр Пресман, зампредседателя облсовета Олег Радковский и экс-губернатор Сергей Гриневецкий), отчет мэра могли послушать все желающие через интернет, так как велась прямая трансляция.

Источник: Избирком

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости