П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Регулярная отмена концертов в Ibiza может привести к смене владельцев клуба

+ -
0

Уже не первый день в Одессе говорят о том, что неприятности у очень популярного в Одессе клуба Ibiza  совсем не случайны. И все эти «принуждения к патриотизму» артистов, выступающих в Ibizа, всего лишь системная технология, вынуждающая владельцев клуба избавиться от своего бизнеса.

Все шло по нарастающей. Вначале были обвинения в адрес тех или иных российских артистов. Потом переключились на звезд, у которых украинское гражданство и которые,  в основном, далеки от политики. Потом пошли разговоры о том, что Ibiza надо закрыть  «за сепаратизм». Хотя, какой сепаратизм может быть у клуба, который просто предоставляет свою площадку популярным артистам в надежде заработать за короткий  летний сезон?

Каждая отмена концерта в известном на весь мир клубе — это большие финансовые и репутационные потери. Это и неустойки, в том числе и по форс-мажорным обстоятельствам, и возврат средств за билеты. И, наконец, это, прежде всего, потеря деловой репутации. Ведь главный имидж Ibizа, — это летняя площадка № 1 в Одессе, где выступают звезды самого высокого уровня. И если менеджмент Ibiza и полиция  не могут справиться с протестными акциями всего-лишь нескольких десятков «активистов», то значит в консерватории точно требуют что-то подправить. Регулярность акций у клуба как бы подталкивает к мысли —  продайте и спите спокойно!

Сейчас под прицелом  концерт группы «Время и Стекло». О намерении не дать выступить подопечным Потапа в Одессе уже заявил вездесущий борец с хорошей музыкой Сергей Стерненко. И это несмотря на достаточно четкую и негативную реакцию на происходящее со стороны влиятельного главы МВД Арсена Авакова.

Интересно будет зафиксировать временную точку, когда когда акции протеста в Аркадии закончатся быстро и бесповоротно. Может быть  это и будет означать тот факт, что нынешние владельцы Ibiza или смогли глобально решить свои проблемы, или просто избавились от токсичного актива.

Источник: http://ivasi.news/ivasi

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости