П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В одесской «Виктории» стартовал летний оздоровительный сезон

+ -
0

Один из лучших муниципальных детских оздоровительных комплексов Украины открыл свои двери для маленьких отдыхающих.

На открытии побывал мэр Одессы Геннадий Труханов. Здоровье, развитие и полноценный отдых детей — сегодня это приоритеты в работе городской власти Одессы. Одним из результатов этой работы является муниципальный детский спортивно-оздоровительный комплекс «Виктория», где 6 июня 2017 года официально стартовал летний сезон. Так, с 3 по 20 июня здесь отдохнут и пройдут оздоровление подростки льготных категорий, а также талантливые и одаренные дети — победители олимпиад, интеллектуальных конкурсов и турниров.

На праздник открытия приехал мэр Одессы Геннадий Труханов. Он лично ознакомился с условиями, в которых будут отдыхать ребята.

 «Этот комплекс является уникальным: здесь созданы прекрасные условия для оздоровления, всестороннего развития и досуга. Не сомневаюсь, что вы оцените труд и заботу, которые мы вложили в этот лагерь. Хорошего отдыха и новых впечатлений!» - обратился к ребятам Геннадий Труханов.

Высокий уровень организации работы и условий в «Виктории» отметил Президент Украины Петр Порошенко во время своего визита в Одессу 26 мая этого года. Глава государства подчеркнул, что комплекс является одним из лучших среди тех, которые финансируются из местного бюджета. Помимо масштабного благоустройства территории, здесь была существенно улучшена инфраструктура: качественно обустроены новые деревянные корпуса, крытый стадион, амфитеатр, домик для воспитателей и многое другое.

Большое внимание уделяется как досугу, так и развитию детей: в лагере на постоянной основе работают кружки и секции, регулярно проводятся спортивные и развлекательные мероприятия.

Отдохнуть в оздоровительном комплексе «Виктория» могут дети, нуждающиеся в социальной поддержке, а также талантливые юные одесситы, победители соревнований и олимпиад. Путевки в лагерь предоставляются на бесплатной основе через департамент образования и науки Одесского горсовета.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости