П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесский кинофестиваль представил имиджевый ролик

+ -
0

Главным героем видео стал ирландский киноактер Эйдан Тернер («Хоббит», «Полдарк», «И никого не стало», «Тюдоры»).

Идея и сценарий нового проморолика разработана и реализована режиссером Игорем Стеколенко и креативной командой украинского телеканала, который поддерживает Одесский кинофестиваль уже более 6 лет.

В ролике Эйдан Тернер самого себя — актера, который находится в поиске вдохновения и новых впечатлений. Именно за этим он приехал в Одессу – один из самых кинематографических городов Украины, насыщенный особым колоритом и уникальной киноатмосферой. По сценарию Эйдан готовится к исполнению новой роли, наблюдает за людьми, собирает типажи для воплощения будущего персонажа.

«Для меня было честью стать частью фестиваля, и я был очень рад предложению сняться в проморолике. Не дождусь, когда снова вернусь в Одессу в июле чтобы увидеть результат совместной работы на большом экране, а также посмотреть фильмы», - делится своими впечатлениями от сьемок актер.

«Создание каждого имиджевого видео – это сложный созидательный процесс: необходимо снять мини-фильм, а это значит — найти форму, в которой за несколько десятков секунд будет передана уникальная атмосфера Одесского кинофестиваля», — говорит Юлия Синькевич, генеральный продюсер Одесского международного кинофестиваля.

«Я хотел поработать над промороликом Одесского кинофестиваля — и замечательно, что в этом году мне это удалось. Работать с Эйданом было очень легко — он очень непринужденно примеряет на себя любой образ и активно участвует в работе над характером персонажа. Порой это даже было похоже не на съёмочный процесс, а просто на хорошее времяпровождение. Так и должно быть на съёмочной площадке», — комментирует режиссер Игорь Стеколенко.

Напомним, что 8-й Одесский кинофестиваль состоится с 14 по 22 июля.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости