П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесгорэлектротранс вновь признан лучшим электротранспортным предприятием Украины

+ -
0

КП «Одесгорэлектротранс» признано лучшим электротранспортным предприятием Украины по показателям работы в I квартале 2017 года.

В мае 2017 года подведены итоги конкурса на лучшее предприятие городского электротранспорта. В конкурсе участвовало 21 эксплуатационное предприятие городского электротранспорта Украины.

По результатам рассмотрения показателей работы коллективов предприятий коммунальное предприятие Одесского городского совета «Одесгорэлектротранс» признано лучшим по показателям работы в I квартале 2017 года. Об этом сообщила корпорация предприятий городского электротранспорта Украины «Укрэлектротранс».

Первое место «Одесгорэлектротранс» разделил с аналогичным предприятием Винницы, обойдя «Днепровский электротранспорт» и «Житомирское трамвайно-троллейбусное управление».

Ранее коллектив коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс» трижды занимал первые места в данном конкурсе по показателям II, IV  кварталов 2015 года и II квартала 2016 года.

Коммунальное предприятие «Одесгорэлектротранс» является одним из старейших транспортных предприятий Украины. В 1880 году концессионное акционерное общество «Бельгийское общество Одесских конно-железных дорог» начало в городе Одессе строительство и эксплуатацию вагончиков с конной, а затем и паровой тягой.

Сегодня КП «ОГЭТ» - крупное транспортное предприятие, которое по объемам перевозок пассажиров занимает одно из ведущих мест в Украине.

В 2016 году коммунальным предприятием начаты работы по реализации трамвайного маршрута «Север-Юг».  КП «ОГЭТ» стало первым коммунальным предприятием в Украине, которое получило технические условия на капитальный ремонт с переоборудованием частично низкопольных трамваев и с октября 2016 года ежемесячно выпускает по одному новому трамваю. В минувшем году был запущен «курортный» трамвайный маршрут №4  и приобретены 10 новых троллейбусов «Богдан Т70117».

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости