П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Нокан Медиа Групп заняла сегмент пляжной рекламы

+ -
0

Существенную часть рынка пляжной рекламы, а именно нестандартные размещения в приморской части Одессы, добавил в свой арсенал национальный оператор нестандартных рекламных коммуникаций Нокан Медиа Групп.

В преддверии открытия пляжного сезона компания Нокан Медиа Групп получила эксклюзивное право размещения рекламы и брендирования пляжных кабин на пляжах Одессы, подписав соответствующий договор с управляющей компанией одесской городской государственной администрации, в распоряжении которой находится весь хозяйственный комплекс одесских пляжей общей протяженностью более 20 км.

Ранее Нокан Медиа Групп предоставляла возможность рекламных коммуникаций на пляжах Затоки, Каролины Бугаз, Николаева, Херсона, а также на всех пляжах Киева.

 «Рынок пляжной рекламы сравнительно новый и в полной мере еще не сформирован. Подписав этот договор, мы планируем консолидировать сегмент пляжной рекламы в Украине и сможем предоставлять комплексную услугу для рекламодателя, ориентированного на аудиторию отдыхающих», – так прокомментировал подписание контракта генеральный директор компании «Нокан Медиа Групп» Владислав Гожий.

По оценкам экспертов, в 2016 году поток отдыхающих в одной только Одессе приблизился к 2 млн. человек. Согласно прогнозам, с учетом изолированного Крыма, эта цифра ежегодно будет расти и к 2020 году составит приблизительно 5 млн. отдыхающих за сезон.

 «Опыт предшествующих лет показывает, что сегмент пляжной рекламы интересен как среднему бизнесу, так и крупным транснациональным компаниям. А с учетом растущего потока туристов и систем лояльности для новых клиентов, мы прогнозируем, что спрос на пляжную рекламу в новом сезоне может даже превысить предложение», - отмечает Владислав Гожий

На сегодняшний день компания Нокан Медиа Групп располагает возможностью брендирования 110 пляжных кабин в Одессе и более трехсот кабин по Украине. Кроме этого в портфель рекламных услуг компании входит установка нестандартных арт-объектов на пляже и на воде, проведение BTL-активностей, брендирование волейбольных площадок и душевых кабин.

По материалам пресс-релиза

           

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости