П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесский туристический фестиваль представил широкую палитру путешествий

+ -
0

22-23 апреля 2017 года в Городском саду в рамках Международной туристической недели прошел фестиваль, который познакомил гостей с новыми тенденциями и актуальными направлениями в туризме, туристическими маршрутами по Одессе, Украине и миру.

Организаторы фестиваля: Одесский городской совет, выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис», ассоциация «Туризм Одессы» и ОО «Агентство регионального развития».

В ярмарке приняли участие около 50-ти туристических украинских и зарубежных компаний. Различные формы отдыха, путешествий и развлечений гостям предлагали туристические организации Львова, Тернополя, Сум, Луцка, Киева и Одессы.

Информационные стенды представили Турция, Словакия и Греция: все желающие смогли ознакомиться с достопримечательностями этих стран, образовательными программами, информацией о турах, маршрутах и экскурсиях. Кроме того, можно было выбрать наиболее привлекательные варианты отдыха, приобрести путевки, получить консультации о визовых режимах, бронировании отелей и билетов.

Также на фестивале прошел розыгрыш путевок, победители которого выиграли авиабилеты в Прагу, отдых в Карпатах, Затоке и сертификат на обслуживание автомобиля.

Туристический фестиваль украсили выступления национальных творческих коллективов. Ярким шоу стало исполнение греческих танцев, а для детей провели мастер-класс. 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости