П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Матч по регби Украина - Португалия 1 апреля в Одессе

+ -
0

Ежегодно Южная Пальмира проводит по одной игре национальной команды. Последние два сезона в гости приезжали голландцы и соседи из Молдовы, а успех неизменно способствовал подопечным Валерия Кочанова. Со сборной Португалии «желто-синие» встречались в Одессе в 2012 и тогда, благодаря неистовой поддержке трибун, одержали победу со счетом 35:33.

Текущая еврокампания складывается для украинской команды неудачно. Украинцы проиграли четыре из пяти матчей и досрочно понизились в классе. Неудачные выступления связаны с фактически полным отсутствием финансирования регби со стороны государства. Противостояние с «Уш Лобуш» (прозвище сборной Португалии) возможность громко хлопнуть дверью напоследок.

В сборную Украины традиционно вызываются много регбистов из Одессы. Как правило, тренерский штаб привлекает к играм от пяти до десяти воспитанников регбийной школы Южной Пальмиры. Так что поддержать земляков – еще одна мотивация прийти на стадион в этот день.

Олег Этнарович, президент Федерации регби Одесской области: «Для нас это большая честь – принимать матч национальной сборной. Федерация регби Одесской области и городские власти всегда очень ответственно подходят к организации этих событий. На стадионе «Спартак» традиционно царит великолепная атмосфера, а одесситы становятся 16-м игроком команды. В этом году регби станет еще и частью одного из наших традиционных праздников – Юморины. Приглашаю всех 1 апреля на стадион поддержать наших ребят».

Матч Украина – Португалия состоится 1 апреля 2017 года. Начало торжественной церемонии открытия 14:45, стартовый свисток – 15:00. Вход свободный. Розыгрыш ценных призов! 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости