П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе временно изменится схема движения транспорта по улице Преображенской

+ -
0

В связи с временным закрытием движения автотранспорта с 19 марта 2017 года по ул. Преображенской (на участке от ул. Бунина до ул. Софиевской) в Одессе вносятся следующие изменения временного характера в работу городского общественного транспорта:

1. Работа автобусного маршрута № 146 организована:

- по направлению движения ж/м Таирова – от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршруту;

- по направлению движения пос. Котовского – от ул. Жуковского на ул. Польскую, Польский спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту.

2. Работа автобусного маршрута № 137 организована:

- по направлению движения ул. Ген. Петрова – от ул. Атамана Головатого на ул. Старопортофранковскую, ул. Пастера, ул. Торговую, ул. Софиевскую, пер. Некрасова, ул. Гоголя, Сабанеев мост и далее по маршруту;

- по направлению движения пос. Котовского – от ул. Гаванной на ул. Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту.

3. Работа автобусного маршрута № 121 организована:

- по направлению движения пос. Котовского – от ул. Бунина на ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, ул. Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту;

- по направлению движения ж/м Таирова – от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршруту.

4. Работа автобусного маршрута № 145 организована:

- по направлению движения ж/м Таирова – от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршруту;

- по направлению движения пос. Котовского – от ул. Гаванной на ул. Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту.

5. Работа автобусного маршрута № 117 организована:

- по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Екатерининской на ул. Бунина, пл. Веры Холодной, Соборную площадь, ул. Садовую, ул. Торговую, ул. Пастера и далее по маршруту;

- по направлению движения к аэропорту – от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую, пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршруту.

6. Работа автобусного маршрута № 175 организована:

- по направлению движения к Соборной площади – от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина, пл. Веры Холодной, Соборную площадь;

- по направлению движения к Мемориалу 411 батареи – от Соборной площади на пл. Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Екатерининскую, ул. Греческую, ул. Ришельевскую и далее по маршруту.

7. Работа автобусного маршрута № 185 организована:

- по направлению движения к Мемориалу 411 батареи – от Соборной площади на пл. Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

8. Работа автобусного маршрута № 220а организована:

- по направлению движения Рыбпорта – от ул. Преображенской (Экономический университет) по пер. Некрасова, на ул. Гоголя, Сабанеев мост, ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Ришельевскую, ул. Бунина, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

- по направлению движения к Экономическому университету – от пер. Маяковского на ул. Гоголя, пер. Некрасова, ул. Преображенскую (Экономический университет).

9. Работа автобусного маршрута № 221 организована:

- по направлению движения ул. Нежинской – от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина, пл. Веры Холодной, Соборную площадь, ул. Льва Толстого и далее по маршруту.

10. Работа автобусных маршрутов №№ 100а, 110, 120, 155, 190 организована:

- по направлению движения ж/д вокзала – от ул. Атамана Головатого на ул. Старопортофранковскую, ул. Пастера, ул. Торговую, ул. Софиевскую, пер. Некрасова, ул. Гоголя, пер. Маяковского, Военный спуск, ул. Приморскую и далее по маршрутам.

11. Работа автобусных маршрутов №№ 130, 131 организована:

- по направлению движения к пос. Котовского – от ул. Преображенской (Экономический университет) на ул. Софиевскую, ул. Конную, ул. Пастера, ул. Ольгиевскую, ул. Старопортофранковскую, Ольгиевский спуск, ул. Балковскую, Глухой мост, ул. Одария, ул. Щеголева, ул. Церковную, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам;

- по направлению движения ул. Преображенской (Экономический университет) – от ул. Атамана Головатого на ул. Старопортофранковскую, ул. Пастера, ул. Торговую, ул. Софиевскую, ул. Преображенскую (конечная остановка "Экономический университет").

12. Работа автобусного маршрута № 242 организована:

- по направлению движения к пос. Котовского – от ул. Екатерининской на ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту.

- по направлению движения ж/д вокзала - от ул. Старопортофранковской на ул. Торговую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршруту.

13. Работа автобусного маршрута № 203 организована:

- по направлению движения парка им. Т.Г. Шевченко от ул. Пастера на ул. Дворянскую, ул. Садовую, Соборную площадь, пл. Веры Холодной, ул. Бунина и далее по маршруту.

14. Работа автобусного маршрута № 223 организована:

- по направлению движения ул. Балковской – от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина, пл. Веры Холодной, Соборную площадь, ул. Садовую и далее по маршруту;

- по направлению движения 16-й ст. Б. Фонтана – от ул. Пастера на ул. Дворянскую, ул. Садовую, ул. Соборную площадь, ул. Бунина и далее по маршруту.

15. Работа автобусного маршрута № 111 организована:

- по направлению движения ул. Преображенской (Куйбышевский переулок) – от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Новосельского и далее по маршруту.

16. Работа автобусного маршрута № 105 организована:

- по направлению движения поселка Большевик – от ул. Торговой на ул. Пастера, ул. Ольгиевскую, ул. Старопортофранковскую, Ольгиевский спуск, ул. Балковскую, Глухой мост, ул. Одария, ул. Щеголева, ул. Церковную, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту.

17. Работа автобусного маршрута № 168 организована:

- по направлению движения поселка Котовского – от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую, ул. Старопортофранковскую, Ольгиевский спуск, ул. Балковскую, Глухой мост, ул. Одария, ул. Щеголева, ул. Церковную, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости