П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Депутат раскритиковал успехи «международного форума» в Одессе

+ -
0

По его словам, в форуме приняли участие порядка  400 участников из 18 стран мира. В рамках форума был представлен презентационный ролик об Одессе, у которого на данный момент более ста тысяч просмотров. Чиновник отметил, что, по результатам форума, в процессе реализации находятся проекты «Электронный билет», «Электронный учебник», а также «практически подана» заявка в Европейский инвестиционный банк с целью обновления подвижного состава для проекта «Север-Юг».

В свою очередь, депутат Одесского горсовета Алексей Еремица раскритиковал «успехи» форума по привлечению иностранных партнеров.

 «Я не говорю, что ваш департамент не выполняет свою работу. Но прошлый форум- 5Т- я не хочу обидеть, но я не знаю, каким образом там было 380 участников из 18 стран. Там 80% участников были депутаты областного и городского советов. Ну это я так, не в критику. Поэтому хочется, чтобы следующий форум летом 2017-го года был на другом уровне. Потому что я не видел на форуме представителей международных организаций, о которых вы говорите. Другой вопрос, что вы уже после форума стали поддерживать общение, контакты и есть положительные результаты. Но важно, чтобы были участники и гости на форуме. Если вам нужно увеличение средств на проведение мероприятия, то это другое дело», - заявил депутат Одесского горсовета А. Еремица.

 «У меня другое мнение. Форум был на европейском, мировом уровне. Мы приглашали Кинга, достаточно известного человека в мире. И если кто-то не видел присутствующих компаний, то у нас они все были зарегистрированы, - заявил Г. Труханов.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости