П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесситку пригласили на Всемирный экономический форум в Давоссе

+ -
0

В списке официальных участников программы всего четыре имени из Украины, одно из них – Анастасия Слепцова, организатор международной конференции Black Sea Summit в Одессе.

Одесситка получила приглашение в Давос через сообщество молодых лидеров Global Shapers, созданном на базе Всемирного экономического форума в 2011 году. Помимо организации Black Sea Summit Анастасия — проектный менеджер международной конференции разработчиков Build Stuff Ukraine, сооснователь образовательного проекта для IT-специалистов Geekslab. В ноябре 2016 года она вошла в TOP 30 under 30 газеты Kyiv Post за развитие IT-экосистемы в Украине.

Каждый год из тысяч заявок от сообщества Global Shapers Community отбирают 50 участников со всего мира, чтобы услышать мнение молодых лидеров, способствовать новым диалогам и открывать новые возможности. В этом году многие темы посвящены 4й индустриальной революции, технологиям, которые будут диктовать будущее.

«Когда тебе на почту приходят приглашения на официальный прием с Дэвидом Камеруном, коктейльную вечеринку с Bank of America, сессию с Шакирой, которая является членом форума за свою активность и помощь детям, ты осознаешь масштаб, — говорит Анастасия Слепцова. — На форуме не только можно из первых уст услышать про тренды и направления в различных сферах от мировых лидеров, но также и встретить на кофе-брейке, например, главу World Bank. Думаю, я почерпну многое, как для себя лично, так и для своих новых проектов. Нетворкинг обещает быть более чем эффективным».

Программа состоит из 86 страниц на 4 дня. Анастасия обещает вести трансляцию в твитере и фейсбуке.

Всемирный экономический форум — влиятельная швейцарская неправительственная организация. На главное событие форума — ежегодную встречу в Давосе — стремятся попасть политики и бизнесмены со всего мира, однако стать официальным участником можно только по приглашению или заплатив взнос в размере около 40 000 евро. Те, кто не попал в число официальных участников, в том числе целые государственные делегации или представители крупного бизнеса, приезжают в Давос в те же даты, чтобы провести или посетить параллельные события. Темой прошлой встречи была четвертая промышленная революция, в этом году передовые умы мира обсудят ответственное лидерство в разных сферах экономики.

 

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости