П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Несовершеннолетняя беглянка возвращена в приют

+ -
0

Группа быстрого реагирования Подольского отдела полиции выехала на сообщение о совершении противоправных действий в одном из частных домов города. Возвращаясь в дежурную часть, наряд увидел на улице компанию парней с явными признаками алкогольного опьянения. Среди них была и совсем молодая девушка.

«Правоохранители остановились и предложили ей проехать в отдел полиции,- сообщил в.и.о. начальника Подольского ОП Николай Песчанский. - Девушка назвала полицейским три вымышленных фамилии, но все равно личность данной гражданки была установлена. Ею оказалась 14-летняя жительница Великомихайловского района, сбежавшая из одесского приюта для несовершеннолетних. Девушка была туда помещена в связи с тем, что ее мать умерла, а отец лишен родительских прав. Нашедшим ее сотрудникам Суворовского отдела полиции Одессы несовершеннолетняя беглянка разыграла спектакль с плохим самочувствием из-за беременности, чтобы не возвращаться в приют. Поэтому она была направлена в больницу, откуда тоже сбежала и отправилась в первый попавшийся город, которым оказался Подольск. Но здесь ее путешествие окончилось».

Сейчас девушка направлена в Одесский приют для несовершеннолетних, оказавшихся в тяжелых жизненных условиях, где будет решена её дальнейшая судьба, сообщил Подольский отдел полиции в Одесской области.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости