П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Администрация промрынка «7 км» опровергла очередной «компромат» СМИ

+ -
0

 «5 декабря информационное издание УСИ Одесса опубликовало статью «Руководство «7км» собирает «черную наличку» с торговцев и отмывает деньги в конвертцентрах», которая содержит неправдивую информацию, ранее опровергнутую, в том числе и через обращения в суд», - говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Администрация ООО «Промтоварный рынок» заявляет, что все действия и процессы, которые происходят на территории предприятия, его хозяйственная и финансовая деятельность осуществляются в соответствии с нормами украинского права. Это не раз подтверждали многочисленные проверки налоговых и фискальных органов, прокуратуры, Службы безопасности Украины.

«Контролирующие органы ежегодно проводят внезапные и плановые проверки на рынке и до настоящего времени никаких серьезных нарушений в деятельности ООО «Промтоварный рынок» не обнаружено. Для примера, только в этом году различными ведомствами было осуществлено свыше 20 таких проверок.

В последние несколько лет ООО «Промтоварной рынок» подвергается массированной информационной атаке и публикации от заинтересованных сторон преследуют цель дестабилизировать работу «7 километра».

Администрация предприятия принимает все меры в соответствии с законодательством Украины, чтобы работа крупнейшего в Украине и Европе рынка, предприятия, которое продолжает работать вопреки тяжелым внешним условиям, была стабильной и в дальнейшем.

Вызывает удивление тот факт, что результатов постоянных проверок, которые показали отсутствие нарушений у ООО «Промтоварный рынок» недостаточно. Неужели как фискальные службы, так и некоторые СМИ заинтересованы в развале крупнейшего предприятия региона?», — добавили в пресс-службе.

 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости