П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесские «евромайдановцы» переругались из-за наград от Минобороны

+ -
0

Об этом Подолянка написала на своей странице в Facebook, отметив, что в соцсети разгорелся спор среди одесских активистов вокруг списка награждаемых властью волонтёров.

 «Некоторым так хочется иметь нагрудных железяк немеряно. Какой–то синдром Брежнева… И самое интересное, что те, которые уже имеют данного вида железяку, злы на то, что ещё кто–то будет иметь такую же… Кто набрался этих бирюлек от власти, пусть тешатся. Каждому своё», — описывает «майдановка» свои впечатления от этого спора.

Подолянка также отметила, что в списке из 400 претендентов 137 — одесситы, и среди них — лидер одесского «Автомайдана» Евгений Резвушкин, руководитель организации «Совет общественной безопасности» Марк Гордиенко и председатель Одесской облорганизации партии «Правый сектор» Сергей Стерненко.

 «Одесская власть пытается реабилитировать трухановских шестёрок. Официальное награждение "суперволонтёров" и всё такое», — добавила активистка «Евромайдана».

Напомним, что в июне этого года борцы с мэром Одессы Геннадием Трухановым развесили на Думской площади транспарант, обличающий «евромайдановцев» Гордиенко и Резвушкина. Последние возмутились выпадом «антитрухановцев» против себя, обидный плакат сорвали и пообещали подать в суд на тех, кто его повесил. Один из организаторов «антитрухановского майдана» Михаил Кузаконь заявил, что на транспаранте размещена лишь общедоступная информация о сотрудничестве так называемых «патриотических организаций» с вице–мэром Одессы Котляром. Кузаконь отметил, что суда не боится, так как уверен, что там всплывёт много фактов против Гордиенко и Резвушкина. Их «антитрухановцы» публично назвали «прихвостнями» мэра.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости