П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Швондер с рулеткой

+ -
0

Свое бессмертное произведение «Собачье сердце», Михаил Булгаков творил в 20х годах прошлого столетия, в Москве, среди шикарных ресторанов и грязных столовок, в которых подавали щи из «вонючей солонины». Он творил среди господ и товарищей Швондеров, в «драных ватниках».

Идея преобразования мира стара и благородна, ее поддерживали лучшие умы в истории  человечества, но это идея преобразования, а не разрушения, где все строится по принципу «Кто был никем, тот станет всем».В этом «ватном» мире перестают действовать общечеловеческие нормы и законы поведения. Несчастные псы Шарики, становятся товарищами Шариковыми. Собравшись в стаи, Шариковы перестают трудиться и начинают жить либо по–принципу «Грабь награбленное», либо начинают петь «Интернационал».

Пес Шарик не погиб. Он оказался прожорливым ,плодовитым и дал большое потомство. Среди товарищей Швондеров, Шариковы быстро расплодились. Часть из них , минуя границы, оказались в Украине и даже в благодатной Южной Пальмире .Внешне ,они имели человеческие признаки, однако недостаточные для того, чтобы определение «человек» было к ним применимо. Сохранив «генетическую» память, они начали «гавкать» и кусать мирных граждан.

11 июня 2014г. собравшись в  стаю, потомки Водолаза из Бурятии, Крыма, а также последователи практики «Хора», ворвались на частную территорию детского бассейна в «Отраде», где начали глумиться над женщинами и детьми, оскорблять их, снимать в упор на видеокамеру. В результате возникшего противостояния с коллективом пляжа «Отрада» и директором ООО «Пассажирская канатная дорога» Резниковым Ю.А., одна из шавок упала в детский бассейн и загадила его. После этого шавки, поджав хвосты, прекратили издеваться над женщинами, детьми и покинули территорию пляжа. А затем, начали визжать на городских телеканалах, как их больно избивали и «душили».

DSC 2066

На пляж «Отрада» всегда может попасть любой желающий

14025587618108

«Титушки» Янчука вырвали «с корнем» турникет

Одесситы, предки которых пережили не только Антанту,Беню Крика, но и советскую власть, остались совершенно безразличны к визгу шавок. Но тут на помощь шавкам пришли Швондеры из Городской думы, ментов и прокуратуры.«Не позволим обижать шавок. Мы, в ответе за тех, кого прикормили»-возмущались они, на одесских телеканалах. 12 июня 214г. Швондеры, вместе с местными «титушками» снесли турникет–кассовый аппарат на пляже «Отрада», который, якобы мешал шавкам добраться с видеокамерами до обнаженных женщин и их детей. После этого состоялся «шабаш» человекоподобных.

14 июня 2014 на пляж  «Отрада» пришли Шариковы ,Швондеры из местных чиновников и ментов, городские сумасшедшие, представители практики «Хора», прочая городская грязь и ради «самоутверждения», повторно, разгромила женщин, стариков и детей. Визг и гавканье шавок длилось на протяжении двух лет , пока Административный суд не постанови-турникет-кассовый аппарат, не препятствовал свободному проходу к морю, материальный ущерб должен быть возмещен, турникет-кассовый аппарат восстановлен. Шариковы и Швондеры притихли, в ожидании того, кто из них будет восстанавливать материальный ущерб на сумму около 300000 грн.

picturepicture 8198105793491 54316

Пришли платные провокаторы грабить

140614 213

Что не смогли украсть — ломали…

Получив хорошего пинка ,шавки все же продолжают настаивать на своих, якобы, ущемленных правах. Получив из рук преступников, фальшивые удостоверения журналистов, Шариковы пытаются обвинить директора ООО «Пассажирская канатная дорога» Резникова Ю.А. в том , что он на частной территории своего предприятия препятствовал их лживой журналисткой деятельности. Имея , очень низкий интеллектуальный уровень, не имея аргументов, человекоподобные в суде лгут и клевещут.

14025587557650

Руководит беспределом лично зам городского головы Олесь Янчук

picturepicture 4495599993476 67504

Беспредел на пляже

На последнем заседании в Приморском суде, один из авторов фальшивого уголовного дела и фальшивых журналистских удостоверений, поставил под сомнение площадь территории детского бассейна, который на правах собственности принадлежит ООО «Пассажирская канатная дорога». С большим  пафосом , важно надувая щеки, он начал рассказывать, как тайно, ночью , вместе со следователем и рулеткой пробрался на приватную территорию и перемерил весь участок. В зале воцарилась тишина, а затем гомерический смех, после обращения Резникова Ю.А. к судье: «Ваша честь! Я в шоке. Только что Швондер ,простите прокурор Реут Ю.В. сознался в совершении еще нескольких преступлений–хулиганстве, самоуправстве, незаконном проникновении на территорию частной собственности».

picturepicture 2650802493496 253

Титушки прибыли с «оружием»

MVI 7258.mp4 snapshot 00.26 2016.11.29 16.16.49

А кое-кто из них вынужден был искупаться…

И смешно и грустно одновременно-Швондеры и  Шариковы вершат правосудие. Необходимо немедленно остановить все реформы в Украине и срочно провести только одну-реформу профессора Преображенского, по стерилизации остатков «серого вещества» у человекоподобных. Иначе, при наличии большой кормовой базы в нашей стране и плодовитости псарни, в Европу нам никогда не попасть.»

Шариков

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости