П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе пройдет благотворительная предновогодняя ярмарка «Рождественская звезда»

+ -
0

Посетителей ожидают разнообразные экспозиции и двухдневная развлекательная программа для взрослых и детей:

- «Рождественский базар»: подарки для взрослых и детей, новогодние игрушки, украшения и аксессуары; искусственные и живые ели; карнавальные костюмы, праздничная одежда; новогодняя пиротехника, конфетти, хлопушки; игрушки, развивающие игры для детей; авторские сувениры и подарки; календари, поздравительные открытки; литература для детей и взрослых; продукты питания и напитки; товары для дома; одежда, аксессуары для детей и взрослых.

- «Православная экспозиция».

- Гостиная Деда Мороза: отдельное пространство выставки, где юные гости «Рождественской звезды» смогут писать письма Деду Морозу и вручать их лично ему в руки, фотографироваться, читать стихи, петь песни и получать за это подарки.

- Территория детских игр и творчества: развлекательные игровые программы со сказочными героями, детские литературные чтения «Море талантов», научные шоу, мастер-классы для детей, праздничный аквагрим и многое другое.

- Концертная программа на сцене.

- Розыгрыш призов: традиционная лотерея подарков от участников выставки.

10 декабря пройдет Дипломатическая благотворительная ярмарка, в которой примут участие Генеральные и Почетные консульства, аккредитованные в Одессе, национальные культурные центры общин и диаспор, международные миссии и организации. В экспозиции ярмарки, на стендах иностранных представительств посетителям предложат блюда национальных кухонь, сувениры, промышленные и продовольственные товары, новогодние украшения.

Средства, вырученные в ходе ярмарки, будут направлены на приобретение аппаратов для проведения хотлеровского мониторинга ЭКГ и АД для Детской городской клинической больницы №3 (ул. Академика Заболотного, 26а).

В рамках Дипломатической благотворительной ярмарки пройдут выступления фольклорных коллективов, будет действовать экспозиция «Рождественская кухня народов мира».

11 декабря пространство выставки будет дополнено фуд-кортами гастрономического фестиваля «Таки да, вкусно». Одесские кафе, кондитерские, рестораны представят разнообразное новогоднее и рождественское меню, свежайшие продукты, кулинарные и кондитерские изделия.

Работают парковка и гардероб.

2016 года в концертно-выставочном комплексе Одесского морвокзала будет проходить предновогодняя выставка-ярмарка «Рождественская звезда». Посетителей ожидают разнообразные экспозиции и двухдневная развлекательная программа для взрослых и детей: - подарки для взрослых и детей, новогодние игрушки, украшения и аксессуары; искусственные и живые ели; карнавальные костюмы, праздничная одежда; новогодняя пиротехника, конфетти, хлопушки; игрушки, развивающие игры для детей; авторские сувениры и подарки; календари, поздравительные открытки; литература для детей и взрослых; продукты питания и напитки; товары для дома; одежда, аксессуары для детей и взрослых. - - отдельное пространство выставки, где юные гости «Рождественской звезды» смогут писать письма Деду Морозу и вручать их лично ему в руки, фотографироваться, читать стихи, петь песни и получать за это подарки. -: развлекательные игровые программы со сказочными героями, детские литературные чтения «Море талантов», научные шоу, мастер-классы для детей, праздничный аквагрим и многое другое. - -: традиционная лотерея подарков от участников выставки. пройдет , в которой примут участие Генеральные и Почетные консульства, аккредитованные в Одессе, национальные культурные центры общин и диаспор, международные миссии и организации. В экспозиции ярмарки, на стендах иностранных представительств посетителям предложат блюда национальных кухонь, сувениры, промышленные и продовольственные товары, новогодние украшения. Средства, вырученные в ходе ярмарки, будут направлены на приобретение аппаратов для проведения хотлеровского мониторинга ЭКГ и АД для Детской городской клинической больницы №3 (ул. Академика Заболотного, 26а). В рамках Дипломатической благотворительной ярмарки пройдут выступления фольклорных коллективов, будет действовать экспозиция «Рождественская кухня народов мира». пространство выставки будет дополнено фуд-кортами гастрономического фестиваля «Таки да, вкусно». Одесские кафе, кондитерские, рестораны представят разнообразное новогоднее и рождественское меню, свежайшие продукты, кулинарные и кондитерские изделия. Работают парковка и гардероб.

Пресс-конференция Благотворительной ярмарки "Рождественская звезда" состоится 6 декабря в 12:00 в Терминале 42 (ул. Успенская, 44).

http://expodessa.com/star/

Тел.: +38 (048) 777-60-68, 728-60-68.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости