П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Капремонт участка улицы Толбухина: проезд для автотранспорта откроют до конца года

+ -
0

24 ноября 2016 года заместитель Одесского городского головы Вячеслав Шандрык провел выездное совещание по капитальному ремонту улицы Толбухина (на участке от ул. Композитора Глинки до ул. Петрашевского).

На сегодняшний день на данном участке выполнены работы по прокладке сетей газопровода, хозфекальной и ливневой канализаций с обустройством колодцев, завершаются работы по прокладке сетей водопровода (выполнены на 80%). Ведутся работы по переносу высоковольтных кабелей и линий связи. Со следующей недели планируется начать работы по устройству сетей газопровода и врезок для подключения потребителей к хозфекальной канализации. Параллельно начнутся дорожные работы: устройство корыта под дорожную одежду на участке от ул. Композитора Глинки до ул. Жаботинского.

В ходе рабочего совещания вице-мэр Вячеслав Шандрык обсудил с жителями улицы Толбухина вопрос подключения абонентов к инженерным сетям.

Так, в связи с обращением жителей улицы возникла необходимость пересмотреть вопрос о подключении абонентов к водопроводу, газопроводу низкого давления и бытовой канализации. Действующим проектом не предполагалось подключение абонентов к бытовой канализации, а фактическое количество абонентов для врезок к водопроводу и газопроводу значительно превышает проектное. Чтобы обеспечить всех жителей улицы возможностью подключения к инженерным сетям, комплекс работ по капитальному ремонту улицы Толбухина (на участке от ул. Композитора Глинки до ул. Петрашевского) в полном объеме будет завершен в 2017 году.

До конца 2016 года будет обеспечена проезжаемость автотранспорта по ремонтируемому участку ул. Толбухина.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости