П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одесской филармонии симфонический оркестр сыграет Metallica и Linkin Park

+ -
0

На сцене выступят 100 музыкантов, в частности, большой симфонический оркестр, рок-группа, вокалисты и хор. Причем возраст участников — от 16 до 25 лет.

На концерте прозвучат легендарные произведения Metallica, Linkin Park, Nirvana, Bon Jovi, Evanescence, Niightwish, Quenn, Muse, AC/DC, The Cranberies и другие. Каждая композиция в программе максимально сохраняет авторский стиль и усиливается за счет мощи, многоголосия и богатого звучания симфонического оркестра и талантливых молодых вокалистов.

Руководителю проекта дирижеру Алексею Черному понадобилось 5 лет, чтобы собрать музыкантов со всей Украины. При этом каждый музыкант имеет прочную классическую базу и влюблен в рок.

 «Музыка отображает тебя таким, какой ты есть, — говорит автор и руководитель проекта Алексей Черный. — Выходит человек на сцену и видишь какой он: жадный или закрытый. Это видно по тому, как он играет на инструменте или дирижирует.  Музыка то нечто, через которое проходят эмоции, где проявляется всё  нутро человека: чем он живет, как он видит этот мир, и как он его показывает другим. Мне нравится музыка еще и тем, что в ней нет пределов: ты поставил себе цель играть или дирижировать хорошо, а вот как хорошо – этому нет конца».

27-го ноября в 19:00 на сцене одесской филармонии одесситы смогут по достоинству оценить легендарные рок-композиции в исполнении симфонического оркестра, талантливых солистов и рок-группы. В концерте также принимает участие известный танцевальный коллектив AleKo.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости