П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Измаиле пропала экс-глава крупного предприятия

+ -
0

Как передаёт издание «Бессарабия INFORM», женщина проживала в Измаиле одна, ежедневно она созванивалась со своей дочерью, которая живёт в Киеве. С воскресенья, 6 ноября, Димитрова на связь не выходила, а приехавшая из столицы дочь застала пустую квартиру.

В полиции уже открыли уголовное дело по статье 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, в то же время ведутся активные поиски пропавшей.

«Пропавшая является довольно состоятельной женщиной. Ряд лиц брали у неё крупные суммы взаймы. На этой почве у неё образовался конфликт с фермером из села Васильевка Болградского района, неким Василием Узуном, который должен пропавшей сумму, исчисляемую сотнями тысяч долларов. Димитрова писала по факту невозврата долга заявления в полицию. Сообщала пропавшая и об угрозах о физической расправе со стороны мужчины», — пишет издание.

Полиция и родственники пропавшей просят всех, кто владеет какой–либо информацией о местонахождении или обстоятельствах исчезновения женщины, сообщить по телефонам: (096) 458 76 32 или (066) 213 18 31.

Напомним, 2 ноября на парковке в Мукачевском переулке в Одессе неизвестные похитили 54-летнюю предпринимательницу Ирину Киселёву. Правоохранителям довольно быстро удалось установить, что похищенную вывезли в Киев, а также установить место, где её держали. Похищение было устроено с целью получить с родных жертвы крупный выкуп — 200 тысяч долларов.

4 ноября полиция провела спецоперацию, в ходе которой жертву похищения освободили, а её похитителей (пятерых жителей Киева) задержали. По крайней мере трое из пяти членов банды ранее состояли в добровольческом батальоне «Айдар». Организатором похищения, по данным СМИ, оказался киевский адвокат Иван Б., владельц скандального кафе «Каратель» в столице.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости