П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Международный Форум Style & Beauty пройдет в Одессе

+ -
0

Более 130 компаний представят актуальные тенденции отрасли и новинки осенне-зимнего сезона, число брендов будет исчисляться тысячами, подчеркивают организаторы.

На форуме можно будет купить все необходимое для красоты. Так профессионалов познакомят с инновационными препаратами и технологиями косметологии и эстетической медицины, с достижениями парикмахерского искусства и ногтевого сервиса. А для одесситок готовят новинки профессиональной декоративной косметики, средства по уходу за лицом, волосами, телом по специальным акционным ценам. Здесь же можно будет получить консультации специалистов.

Изюминкой форума обещают стать профессиональные конкурсы. Так, мастера маникюра поборются за награды Открытого международного конкурса ногтевых технологий Perfect Nails. А массажисты покажут мастерство на турнире по массажу «Кубок Лиги чемпионов», посвященный Андрею Линде.

Особый раздел на каждом стенде – новинки. Кроме того, на выставке будет действовать специальная программа акций и розыгрышей призов от участников. Наряду с постоянными участниками Style & Beauty, такими как Сталекс, Элиткосметик, Волшебный ноготок, Эстетик Сервис, Космотрейд, Holly Land, Черномор-Косметик, Золингер, Европейский стандарт косметологии, Гармония красоты, впервые примут участие компании БиоДент, Деко, Dark Point, Farmagan, Квайссер Фарма.

Кроме выставки, профессионалов ждут мастер-классы по ногтевым технологиям, уходу за бровями, наращиванию ресниц, перманентному макияжу от компании «Антураж». Кубок Лиги Чемпионов готовит мастер-классы для мастеров массажных технологий. Харизматичный Романа Даниленко проведет авторский мастер-класс для парикмахеров. Также в рамках форума состоятся мастер-классы по косметологии от компаний Биомед Фарма, Дезпромконсалт, Holly Land и мастер-класс по техникам моделирования бровей от ТМ Belissimo Professional.

XVIIІ Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству Style & Beauty стартует 10 ноября 2016 года в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта состоится. И продлится до 12-го.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости