П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Анатолий Урбанский ждет оценки заявления Михеила Саакашвили от Президента Украины

+ -
0

 «От себя хочу сказать: Михаила Николозовича позвали в Украину помочь проводить реформы. Реформы Президента. Уже сегодня эти реформы дают первые плоды, но, к сожалению, не в Одесской области. Вместо реформ мы полтора года наблюдали за строительством политической карьеры украинского политика Михаила Саакашвили.

В Грузии Михаил Николозович проиграл целый ряд выборов, два раза в парламент, президентские и местные. У себя на родине Саакашвили – политический лузер.

Я убежден, что очень скоро украинцам станет ясно, кто же на самом деле Михаил Николозович, все увидят его настоящее лицо. Как и грузины – украинцы дадут такому лидеру свою оценку.

В Одессе очень много он говорил про дорогу Одесса–Рени. Ему дали все рычаги, полномочия, доходы таможни, которые могли быть перенаправлены на строительство дорог. Но вместо этого он предпочел пиар в палатке. Одесса – морские врата Украины, тут - самая сильная таможня. Но Саакашвили просил деньги на дорогу из бюджета. В итоге деньги нашли. Их выделили из государственного бюджета благодаря усилиями Президента Петра Порошенко, а не огромного количества инвесторов, о которых так много говорил Михаил Николозович.

Вполне вероятно, что очень скоро ряды украинских партий пополнятся еще одним членом, где он вполне займет достойную нишу среди таких политиков как Ляшко и другие», - отметил Анатолий Урбанский.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости