П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесская школа завоевала награды Международного форума по инновациям в образовании

+ -
0

В конце октября 2016 года в столице Украины на базе Киевского дворца детей и юношества состоялся VIII Международный форум «Инноватика в современном образовании - 2016».

В работе выставки приняли участие представители 478 учебных учреждений Украины и гости более чем из 20 стран.

Одессу на Международном форуме представила Одесская специализированная школа №35. Для презентации школы на выставке были подготовлены баннеры, стенды, буклеты, в которых отражены достижения школы, внедрение в учебно-воспитательный процесс современных технологий обучения.

За активное участие в инновационной деятельности педагогический коллектив учебного учреждения награжден Почетным дипломом.

За творческие методические разработки в номинации «Инновационные подходы к изучению английского языка в учебных учреждениях» школа №35 получила Золотой знак и Диплом лауреата конкурса I степени.

За внедрение инновационных технологий для повышения качества образовательного процесса директор школы Виктор Арват награжден Благодарностью Министерства образования и науки Украины и Национальной академии педагогических наук Украины.

Напомним, международный форум «Инноватика в современном образовании» - крупнейший в Украине представительский профессиональный форум образовательных, научных и научно-технических инноваций. С 2009 года форум представляет достижения национальных и зарубежных учебных заведений; экспозиции производителей и поставщиков учебного оборудования и технических средств, инновационных программ для образования; организует научно-практические конференции, семинары, презентации по актуальным проблемам современного развития образования.

Распоряжением Кабинета Министров Украины с 2014 года выставке «Инноватика в современном образовании» официально присвоен статус Международной, и она включена в перечень выставок, проводимых в Украине по инициативе Министерства образования и науки и Национальной Академии педагогических наук.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости