П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесский пограничник завоевал «бронзу» на мировом первенстве по самбо

+ -
0

Об этом агентству сообщили сегодня, 28 октября, в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ Администрации Государственной пограничной службы Украины.

По информации отдела, с 20 по 23 октября в г. Пореч (Хорватия) прошел чемпионат мира по самбо среди мастеров. Украину в числе многих участников представлял пограничник из Одесского отряда Олег Сергеев. Он добывал победу за победой, преодолевая титулованных спортсменов.

По результатам соревнований пограничник завоевал бронзовую медаль и своими усилиями помог сборной Украины занять второе место в общем зачете.

«Мы все очень много работаем, и у нас дружественная и согласованная команда, где все поддерживают друг друга. Я впервые принимал участие в чемпионате мира по самбо среди мастеров. Но уже сейчас могу сказать, что буду принимать участие и в дальнейшем. Подготовка к турниру долгая, но в настоящий момент, после победы, чувствую невероятное количество эмоций, они просто переполняют меня. Очень доволен, что смогу привезти медаль домой. Для меня это действительно важно», — рассказал О. Сергеев.

В отделе добавили, что это не первые соревнования для Олега — «он уже имеет богатый спортивный опыт и многочисленные награды по самбо, которым занимается с детства. Некоторое время даже тренировал молодых спортсменов. Но когда Родине были необходимы настоящие мужчины, он пришел добровольцем в Одесский пограничный отряду, надел зеленый берет и встал на защиту родных рубежей».

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости