П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе продолжается ремонт теплотрасс

+ -
0

Так, по ул. Паустовского ведутся ремонтные работы по замене предварительно изолированными трубами магистрали диаметром 700 мм.

По ул. Сахарова завершаются работы по прокладке магистрали диаметром 500 мм.

Также на территории сквера возле кинотеатра «Звездный» производится замена участка тепловой сети диаметром 159 мм с использованием предварительно изолированных труб.

К новому отопительному сезону 2016-2017 годов в жилищном фонде города было запланировано подготовить и сдать по актам теплоснабжающей организации системы центрального отопления 3080 жилых домов коммунальной собственности. С 11 апреля 2016 года, после окончания отопительного сезона, специалистами коммунальных предприятий ЖКС была начата работа по подготовке систем центрального отопления (ЦО) в жилых домах коммунальной собственности к работе в зимних условиях, составлен график гидравлических испытаний. В соответствии с графиком на 31 августа эти работы были завершены.

На данный момент в соответствии с графиком еще продолжаются работы по реконструкции теплотрасс и ремонт трубопроводов.

Кроме того, еженедельно в департаменте городского хозяйства Одесского городского совета под председательством первого вице-мэра города Анатолия Орловского проводится заседание штаба по подготовке к отопительному сезону 2016-2017 гг. В заседании участвуют директора коммунальных предприятий «ЖКС», заместители председателей райадминистраций города, а также руководители и представители КП «Теплоснабжение города Одессы».

Отопительный сезон в Одессе начнется, когда среднесуточная температура наружного воздуха будет сохраняться на уровне + 8 градусов по Цельсию в течение трех суток.

Все работы по подготовке городских сетей к отопительному сезону находятся на постоянном контроле первого вице-мэра Одессы Анатолия Орловского.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости