П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

На ярмарке Одесского центра занятости представили более 600 актуальных вакансий

+ -
0

28 сентября 2016 года в Одесском городском центре занятости прошла Ярмарка вакансий.

В мероприятии приняли участие более 40 рынкообразующих предприятий города Одессы. Работодатели предложили соискателям более 600 вакансий. В их числе такие востребованные профессии, как: экономист, менеджер, бухгалтер, инженер, механик, специалист государственной службы, товаровед и др. Также были предложены вакансии и представителям рабочих профессий – электромонтера, водителя, маляра, электрогазосварщика, кладовщика, администратора, повара, официанта, продавца, охранника и др.

Для решения неотложных вопросов трудоустройства госслужащих, состоящих на учете в городском центре занятости, к участию в ярмарке были привлечены: Управление пенсионного фонда Малиновского района, департамент предоставления административных услуг, управление Государственного казначейства Украины в Одесской области, управление Госказначейства в г. Одессе УГК в Одесской области, Главное управление статистики, ГУ ГСЧС Украины в Одесской области и УСБУ в Одесской области.

В ходе ярмарки некоторые представители крупных предприятий города провели расширенную видеопрезентацию своих предприятий, вакансий, требований к претендентам, условий обучения, стажировки и работы.

Видеопрезентации позволили соискателям быстрее сориентироваться среди имеющихся на данный момент предложений. На ярмарке также были проведены предварительные собеседования с претендентами и тестирование кандидатов.

Ярмарку вакансий посетили более 300 соискателей, из которых около 200 человек пригласили в кадровые службы предприятий для решения вопросов трудоустройства.

Мероприятие организовано с целью содействия занятости населения по актуальным в регионе вакансиям, снижения продолжительности поиска работы, расширения взаимодействия между предприятиями и службой занятости.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости