П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесса готовится к началу отопительного сезона

+ -
0

Так, в ходе реконструкции участка тепловой сети от дома № 99 по ул. Старопортофранковской до ТК 2К17 по ул. Базарной работы выполнены уже на 68 %. Специалисты выполнили работы по прокладке двух предизолированных труб диаметром 630/800 мм протяженностью 83 метра по ул. Базарной, от жилого дома № 93 до ТК 2К17.

По улице Сегедской в полном объеме проложены две предизолированные трубы диаметром 530/710 мм протяженностью 180 метров, а также предизолированные трубы диаметром 325/450 мм протяженностью 154,5 м от ТК 2с53 до ТК 2с56, что составляет 34,5 % от общего объема. На данный момент ведутся земляные работы от ТК 2с54 до ТК 2с56.

В ходе работ по реконструкции тепловой сети по ул. Мечникова от ТК 2МО5 по ул. Ольгиевской до ТК 2МО7 по ул. Пишоновской проложены две предизолированные трубы 710/900 мм протяженностью 225 метров, что составляет 70 % от общего объема. На данный момент здесь ведутся земляные работы от ТК 2М06 до ул. Ольгиевской.

Также продолжаются работы по перекладке участка тепловой сети по ул. Базарной с переходом через ул. Ришельевскую. Здесь уже проложены две предизолированные трубы диаметром 530/710 мм протяженностью 93 метра, что составляет 89 % от общего объема запланированных работ.

Выполнение всех работ по реконструкции и капитальному ремонту теплотрасс, а также подготовке теплосетей к началу нового отопительного сезона находится на постоянном контроле первого вице-мэра Одессы Анатолия Орловского.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости