П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Одесский портовик» отпраздновал свой 60-й день рождения

+ -
+1

Торжественное мероприятие, приуроченное к юбилею издания, состоялось 23 сентября в Морской галерее Одесского морского вокзала.

Поздравить коллектив газеты с юбилеем пришли представители Администрации морских портов Украины, компаний, работающих в Одесском порту, а также коллеги-журналисты.

 «Сейчас СМИ, в том числе «Одесский портовик», имеют огромную силу и влияние на человеческие умы», — отметил начальник администрации Одесского морского порта Михаил Соколов. Он добавил, что газета достойно, без конфликтов подошла к этому важному рубежу, и пожелал ей в дальнейшем не отставать от прогресса.

Герой Украины и почётный президент Одесского морского порта Николай Павлюк также отметил, что редакции удаётся держать газету на должном уровне, без срывов в работе или скандальных ситуаций. Он пожелал газете хорошего будущего и посоветовал использовать газету также для того, чтобы узнавать мнения читателей.

В ходе празднования прозвучали поздравления также от работников пресс-службы АМПУ Игоря Казакуцы и Станислава Мусатова, советника директора порта «Южный» по связям с общественностью и СМИ Ларисы Евсеевой, представителей компании «ДПК Украина» Анастаса Купина и Светланы Яровой, заместителя председателя профсоюза работников морского порта Николая Николаева, журналистов одесских СМИ и главы ОРО НСЖУ Юрия Работина и других.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости