П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Свои самые лучшие годы молодой грабитель проведет в тюрьме

+ -
0

На спецлинию «102» поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила, что около 23.30 увидела в своей квартире неизвестного, который похитил ее имущество и пытался убежать через балкон. Общими усилиями соседей данный гражданин был задержан.

Прибыв по указанному адресу, правоохранители выяснили, что квартира потерпевшей находится на втором этаже многоквартирного дома. Злоумышленник проник в помещение через балкон, сняв москитную сетку металлопластикового окна. Когда мужчина успел завладеть имуществом хозяйки дома: кожаной сумкой, кошельком, деньгами в сумме 350 гривен и мобильным телефоном, женщина его заметила. Пытаясь скрыться от потерпевшей, мужчина выпрыгнул с балкона, падая, он поломал руку.

Потерпевшая не растерялась и стала звать на помощь соседей, которые и помогли ей задержать злоумышленника до приезда полицейских.

«На сегодняшний день задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины,- рассказывает исполняющая обязанности заместителя начальника Измаильского отдела полиции - начальник следственного отдела майор полиции Наталья Старцева.- Подозреваемому избрана мера пресечения – домашний арест. По делу выполнены все следственные действия. Собраны все доказательства вины подозреваемого. Обвинительный акт вместе с материалами уголовного производства направлен в Измаильский межрайонный суд на рассмотрение. За содеянное, законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 4 до 8 лет».

Измаильский отдел полиции ГУНП в Одесской области

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости