П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесские «майдановцы» намерены сорвать концерт бардов Никитиных

+ -
0

Об этом написал на своей странице в Facebook руководитель «Совета общественной безопасности», активист «Евромайдана» Марк Гордиенко. Он не исключил, что его организация будет блокировать бардов, если они занимают пророссийскую политическую позицию.

 «Народ, там в Одессу собираются приехать барды Никитины. Они как там по поводу Крыма и "хунты"? Кто знает, киньте в "личку"», — написал Гордиенко.

Добавим, что сейчас в комментариях под его постом «за» и «против» проведения концерта музыкантов активно высказываются местные сторонники «Евромайдана». В частности, один из них, одесский журналист Сергей Дибров, отыскал интервью бардов на сайте «Эхо Москвы» от 2 марта 2014 года, в котором сын Никитиных, автор и исполнитель песен Александр высказался по поводу российско–украинских отношений.

«Мне кажется, трагедия всей этой ситуации заключается в том, что тут нет двух отдельных стран, двух отдельных государств. И каждый раз, когда я слышу про территориальную целостность, "Позвольте украинскому народу самому во всем разобраться"... Нет, к сожалению, тут все гораздо сложнее. И люди–то гибнут русские. В том числе. А не только украинские боевики. Тут очень сложно оставаться нейтральным, потому что эта трагедия затрагивает и нас, и нашу страну», — считает Александр.

Добавим, что Сергей и Татьяна Никитины когда–то исполнили песню «Переведи меня через Майдан», о чём также вспомнили «френды» Гордиенко во время обсуждения творчества музыкантов.         

Источник: Таймер

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости