П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

За событиями на Греческой площади Одессы можно наблюдать онлайн

+ -
0

На Греческой площади в рамках городской программы «Электронный открытый город» установлена видеокамера онлайн-трансляции. Теперь за происходящими на Греческой площади событиями можно наблюдать в онлайн-режиме.

Греческая площадь - одно из любимых туристами и горожанами мест, в котором тесно переплелись история Одессы и ее современность.

Это не только один из красивейших архитектурных ансамблей города: здесь расположены фонтаны, цветочные клумбы и обустроены места для отдыха. Греческая площадь является ещё и одним из культурных центров города - на ее территории проводятся фестивали, выставки, концерты и другие массовые мероприятия. Особенная атмосфера на Греческой площади создается благодаря подсветке фонтанов в вечернее время. Всё это теперь можно увидеть в режиме онлайн.

В ближайших планах – установка видеокамер с видом на Воронцовский маяк и Одесский залив, на памятник Т.Г. Шевченко в одноимённом парке и на площадь Десятого апреля.

Кроме того, увидеть достопримечательности Одессы в режиме онлайн можно на официальном сайте города www.omr.gov.ua в специальном разделе «WebCam».

Посетители сайта в режиме реального времени могут увидеть знаменитую Потемкинскую лестницу, колоннаду Воронцовского дворца, Екатерининскую площадь, памятник Дюку, Морской вокзал и Думскую площадь, Оперный театр и Аллею звёзд. 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости