П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесситов приглашают на «Еврейский джаз»

+ -
0

Финалистка всеукраинского телешоу «Голос Страны» (команда Потапа) в окружении группы Beathoven выступит с программой «Еврейский джаз». Начало – в 22:00.

Талант южной красотки был замечен уже давно. С трёхлетнего возраста она собирала сценические награды по всей Европе. Её имя светилось среди победителей итальянского конкурса «Золотая Лоза», венгерских «Веспремских Игр», она дважды стала мини–мисс Одесса и даже Мини–Мисс Мира (2002). Это определило судьбу Тани, и с тех пор сцена – неотъемлемая часть её жизни. Способность держаться уверенно и раскованно, вкладывать душу во всё, что она делает, заметно выделяет её из других молодых исполнителей.

Мощный вокальный талант Татьяна Амирова дополнила высшим образованием по классу фортепиано. По окончании Киевской консерватории имени П.И.Чайковского, она не раз выходила на одну сцену с Сосо Павлиашвили, группой «Неангелы», Alekseev и Юрием Godo.

В сольной карьере одесситка может похвастаться богатым репертуаром, изюминкой которого являются фольклорные еврейские песни. Желание возрождать и развивать еврейскую культуру Таня Амирова ставит в основу своего творческого пути. Недаром знаменитая «Bei Mir Bist Du Shon» в ее исполнении ещё на «слепом» прослушивании заставило судей «Голоса» вчетвером бороться за её благосклонность.

Старые песни на идиш в оправе фанка, джаза и соула заиграют по–новому на сцене приморского клуба. А музыкальная труппа Beathoven прибавит блеска и винтажной роскоши сценическому действу. К слову, концерт восходящей звезды посетит также Феликс Шиндер, король одесского фольклора.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости