П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

За разбойное нападение на одесситку житель Одесской области взят под стражу

+ -
0

Происшествие случилось около трех часов ночи на вул.7-а Пересыпская. Внимание злоумышленника привлекла одинокая женщина, которая шла по улице в наушниках. Решив завладеть мобильным телефоном незнакомки, мужчина подошел к ней, приставил к горлу нож и сказал отдать сумку.

Добыча оказалась небогатой. Кроме мобильного телефона, в сумке правонарушитель нашел духи, сигареты и жевательную резинку. Сигареты и телефон мужчина забрал себе, а остальные вещи разбросал в разных местах. Он также выбросил в канализацию нож, которым угрожал потерпевшей, и SIM-карты, вынутые из ее мобильного телефона. Потом вставил в телефон свою карточку и отправился гулять по улицам, слушая музыку.

Прибыв по вызову, сотрудники патрульной службы и Хаджибеевского отделения полиции начали отрабатывать прилегающую к месту происшествия территорию. Увидев мужчину в наушниках, они попросили его показать мобильный телефон. Поняв, что избежать ответственности не удастся, подозреваемый признался в содеянном. Он также показал места, где выбросил остальные похищенных у одесситки вещей. Их было найдено и возвращено владелице.

Задержанного доставили в Хаджибеевский ОП. В отношении него начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. На период досудебного следствия мужчине избрана мера пресечения - содержание под стражей. Ему грозит от трех до семи лет лишения свободы, сообщил Суворовский отдел полиции в Одессе ГУНП в Одесской области.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Гость Олег
Гость Олег 8 октября 2020 12:37
Восточные духи на распив - https://1001aromat.com.ua/vostochnaya-parfyumeriya
Последние новости