П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

City.com открывает магазин в Одессе

+ -
0

Новый City.com расположен в исторической части Одессы, на первой линии ТЦ «Греческий», по адресу Греческая площадь, 1.

В магазине реализована концепция перехода от больших по площади гипермаркетов в сторону мультифункциональных торговых точек - не более 200 кв.м., которые работают с покупателями по принципу e-commerce hub. Это современный формат обслуживания, в котором сочетаются все преимущества online торговли и физическая доступность товара.

Помимо обычных продаж и возможности протестировать представленную технику, в магазине можно будет воспользоваться услугой cross-board продаж. Так, каждый посетитель сможет оформить заказ понравившейся техники из любой страны мира и уже через 3-4 дня получить ее в магазине, сэкономив при этом не менее 10-20%.

Также в новом City.com можно воспользоваться услугами Service Master - занимается гарантийным и послегарантийным ремонтом, Unitrade Express – позволяет совершать покупки в любом интернет-магазине мира и оперативно доставлять их в Украину.

«Нам очень приятно, что одесситы первыми смогут оценить все преимущества и удобства нового формата, - говорит Анна Денисова, руководитель City.com. - В день официального открытия City.com - 23 июля, посетителей ждут грандиозные скидки на технику, розыгрыши современных гиробордов, шоу программа и многое другое».

Воспользоваться услугами нового магазина одесситы могут уже сегодня – с 16 июля City.com работает в тестовом режиме.

Справка о компании:  Unitrade Group Inc. основана в 1994 году. Штаб-квартира Группы расположена в США (Нью-Джерси), европейский офис - в Киеве (Украина).

В портфель Группы входят несколько компаний - лидеров своего сегмента: City.сom - центр распродаж электроники; Unitrade Express – международный почтово-курьерский сервис, позволяющий покупать напрямую из магазинов США, Европы и Азии; Udicom - международный дистрибьютор потребительской электроники; Service Master – компания, осуществляющая профессиональное сервисное обслуживание средств мобильной связи и ноутбуков; Melofone – международный online ритейлей потребительской электроники.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости