П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Светская жизнь» Вуди Аллена на ОМКФ-2016

+ -
0

Фильм представила дистрибьюторская компания «Вольга Украина».

«Фильм уникальный. Мы посмотрели его в Каннах и захотели привезти. Это первая работа Вуди Аллена снятая им не на пленку. Термином «caf? society» раньше называли времяпрепровождение бомонда в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, о чем и рассказывает эта картина» - такими словами открыла показ президент Одесского кинофестиваля Виктория Тигипко, поблагодарив партнеров и пожелав приятного просмотра.

«Идеальный фильм Вуди, приправленный любовью и флиртом», как его охарактеризовала генеральный директор «Вольга Украина» Вероника Ясинская, открывал в этом году кинофестиваль на Лазурном побережье. Картина возвращает зрителя в любимые эпоху и город Вуди Аллена – Нью-Йорк 30-х годов, откуда герой Джесси Айзенберга начинает свое путешествие в американскую киностолицу – Голливуд. Компанию Айзенбергу составили Кристен Стюарт, Блейк Лайвли и Стив Карелл, который заменил Брюса Уиллиса, изначально утвержденного на одну из главных ролей.

Ироничные диалоги, джазовое музыкальное сопровождение, стильные образы от модного дома Chanel создали на экране неповторимую атмосферу богемной жизни золотого века кинематографа. Именно она стала главной темой предшествующего показу звездного мероприятия, гостями которого стали Филипп Ильенко, глава Государственного агентства по вопросам кино Украины официальный дизайнер ОМКФ-2016 Елена Буренина, культурный деятель Наталья Заболотная, главный редактор журнала ELLE Соня Забуга.

На красной дорожке Фестивального центра «Родина» также появились Андрей Ногин и Анна Ганапольская, генеральный и исполнительный продюсеры  JetSetter.ua, актер Олег Филимонов, скульптор Михаил Рева, телеведущая и модный блогер Анастасия Масюткина, дизайнеры Елена Голец и Оксана Берг.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости