П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Рывок» по-одесски. Событие, которое способно изменить вашу жизнь

+ -
0

Известный фитнес-тренер и автор программы «Рывок» Максим Ярошенко  продолжает собирать стадионы. На этот раз сжигание калорий пройдет на футбольном поле «Атлетик — парк Победы» 13 июля в 10:00, накануне открытия Одесского Международного Кинофестиваля. Идейным вдохновителем и организатором приезда Максима Ярошенко в Одессу выступила «Моршинская» — водный партнер ОМКФ.

Зарядиться энергией и положительными эмоциями во время этого знакового для города события смогут более 200 волонтеров кинофестиваля, для которых важно быть в форме 24 часа в сутки, чтобы отвечать на вопросы и помогать гостям. Ведь именно волонтеры несут основное бремя организации таких масштабных мероприятий. Украинское волонтерское движение только зарождается, делает первые шаги и нуждается в поддержке и знаниях, как восстанавливать силы. Быть в форме волонтерам поможет «Моршинская».

«Одесситы - это веселые, активные люди с прекрасной энергетикой. Я с радостью поделюсь с ними секретами своих тренировок и в живом формате покажу, как поддерживать себя в форме каждый день. Особенно это будет полезно главным участникам фитнес-сессии - волонтерам кинофестиваля. Моя система тренировок поможет им с легкостью выдержать любые нагрузки», - пообещал Ярошенко.

По словам Максима, главная цель тренировки - показать волонтерам, что здоровый и спортивный образ жизни, стремление к победе и работа над собой позволяют быть в форме каждый день и достигать своих целей. Вместе с «Моршинской», благодаря которой и состоится эта уникальная фитнес-сессия, Максим Ярошенко, волонтеры ОМКФ и представители СМИ установят своеобразный «одесский рекорд», положив начало кардинальному улучшению своей физической формы.

Максим Ярошенко в прошлом году на НСК «Олимпийский» вместе с тысячей киевлян установили впечатляющий рекорд, одновременно выполнив программу интервальной кардиотренировки. Он гарантирует волонтерам Одесского международного кинофестиваля и журналистам, которые примут участие в фитнес-сессии, 40 минут драйва, активной тренировки, хорошего настроения и бодрости.

Тренировка состоится 13 июля в 10:00 на футбольном поле «Атлетик - парк Победы» (на углу улиц Маршала Говорова и Пионерской).

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости