П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Отвергнутое внимание стало причиной ножевых ранений

+ -
0

В дежурную часть Малиновского отдела полиции в г. Одессе поступило сообщение оператора спецлинии «102» о том, что в одной из квартир многоэтажки, расположенной в Малиновском районе Одессы, сожительница ударила ножом в живот 60-летнего одессита.

На место происшествия была направлена ??следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции. Установлено, что 43-летняя неработающая одесситка нанесла своему 60-летнему сожителю умышленные тяжкие телесные повреждения.

Утром, накануне конфликта, женщина сходила на рынок, откуда принесла два литра вина. Застолье закончилось конфликтом, ведь на ухаживания выпившей жены мужчина ответил отказом. Обидевшись женщина схватила нож и нанесла им три удара в брюшную полость сожителю. После совершенного она сбежала, а раненый мужчина вызвал себе карету «скорой» и наряд полиции. Впоследствии, недалеко от дома женщину разыскали и доставили ??в Малиновский отдел полиции, где она призналась в содеянном. С места происшествия изъяты вещи пострадавшего и нож, которым ему были нанесены телесные повреждения.

Как рассказал начальник Малиновского отдела полиции Сергей Волков, сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований, по предварительной правовой квалификации уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины и начато уголовное производство.

«Следователи установили наличие достаточных доказательств для сообщения злоумышленнице о подозрении в совершении указанного уголовного преступления - отметил Сергей Волков. - В порядке ст. 208 УПК Украины женщина задержана, в настоящее время решается вопрос об избрании ей меры пресечения. За совершенное ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Следствие продолжается, - добавил начальник Малиновского отдела полиции».

Малиновский отдел полиции в Одессе ГУНП в Одесской области.   

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости