П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Общий грузооборот Ильичевского порта составил 1554, 359 тыс. тонн.

+ -
0

Всего с начала февраля в порту переработано 396,979 тыс. тонн, при плановом показателе 1253 тыс. тонн. Также в февраль обработано 5846 вагонов. С начала года этот показатель составил 17448 вагонов.

Сейчас погрузочно-разгрузочные работы проходят на 6 судах. На т/х «Риси» на 16-м идет погрузка кукурузы, остаточным тоннажем 26, 878 тыс. тонн. Всего на судно будет погружено 49, 082 тыс. тонн кукурузы и 6, 300 тыс. тонн шрота.

Теплоход «Меркури Оушен» находится на погрузке кукурузы на 47, 360 тыс. тонн. На т/х «Мед Атлантик» проходит погрузка масла на 11-м причале, общим объёмом 25,0 тыс. тонн. У 1-го причала идет погрузка чугуна и ферромарганца общим тоннажем 61210 тыс. тонн на т/х «Стар Эмели».

Также т/х «Леди Виолет» стоит на погрузке масла на 21-м причале, объемом 8, 500 тыс. тонн с последующей погрузкой на 11-м причале 3 тыс. тонн.

15 февраля с рейда был ошвартован к 22-му причалу т/х «Севкетин Сонай» для погрузки 10 тыс. тонн сои. В данный момент на рейде Ильичевского порта находится 4 судна (ожидается погрузка кукурузы и сои).

Для справки: Ильичевский морской торговый порт — современный международный высокомеханизированный универсальный транспортный узел, специализирующийся на перевалке генеральных, наливных, насыпных и навалочных грузов. Через порт осуществляются международные связи Украины почти со 100 странами мира.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости