П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Задержан разбойник с букетом цветов

+ -
0

В дежурную часть Приморского отдела полиции в Одессе поступило заявление от предпринимателя, который сообщил, что на его жену было совершено разбойное нападение. В результате у женщины отобрали деньги в сумме 10 тысяч долларов США.

По данному факту было начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Установлено, что, когда потерпевшая оставила свой автомобиль на одной из парковок города и шла в сторону выхода, она встретила молодого человека с большим букетом цветов. Однако, как только приветливый молодой человек приблизился к женщине, он начал изо всех сил ее избивать букетом, после чего забрал деньги и убежал. Как позже выяснилось, среди цветов были тщательно замаскированы железные прутья.

В ходе оперативного сопровождения данного уголовного производства работниками Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП в Одесской области по подозрению в совершении указанного преступления задержан 23-летний безработный мужчина.

Во время осмотра у правонарушителя был обнаружен полиэтиленовый пакет, в котором находилось порошкообразное наркотическое вещество - амфетамин, весом около 20 граммов, а также медицинские весы и пакетики для расфасовки. В ходе проведения санкционированного судом обыска по месту жительства мужчины оперативники обнаружили еще одни медицинские весы и фасовочные пакетики с остатками наркотика.

Сведения по указанным фактам были внесены в Единый реестр досудебных расследований. Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении еще и преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины.

Устанавливается весь круг лиц, причастных к совершению указанных преступлений. Расследование продолжается, сообщил Отдел коммуникации ГУНП в Одесской области.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости