П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Вице-мэр Одессы Вячеслав Шандрык провел совещание по вопросам зонирования территории города

+ -
0

На сегодняшний день разработчик проекта плана зонирования территории города Одессы - ООО «Институт Харьковпроект» - уже представил в управление архитектуры и градостроительства Одесского городского совета доработанные по результатам предыдущего совещания рабочие версии планов зонирования по территориям четырех административных районов города с пояснительной запиской.

На совещании была заслушана информация разработчика о ходе работ и прошло обсуждение сроков завершения работ. По итогам совещания был согласован план мероприятий по доработке и утверждению плана зонирования территории (зонинга) г. Одессы, в соответствии с которым доработанный проект должен быть представлен на согласование органам госнадзора, рассмотрен градостроительным советом, а затем вынесен на общественные слушания.

Напомним, согласно законодательству Украины план зонирования территории разрабатывается на основе Генерального плана населенного пункта и определяет виды использования земельных участков, а также параметры возможной застройки территории, например этажность и плотность расположения строений.

В соответствии с решением Одесского городского совета от 25.03.2015 г. № 6490-VI «О разработке плана зонирования территории (зонинга) г. Одессы», заказчиком разработки зонинга является управление архитектуры и градостроительства Одесского городского совета. В результате проведенного тендера был определен разработчик проекта плана зонирования территории города Одессы - общество с ограниченной ответственностью «Институт Харьковпроект».

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости