П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В «климовском квартале» опять бастуют одесситы

+ -
0

Жители скандального микрорайона, в частности, указывают на тот факт, что забор перекрывает доступ в свои квартиры некоторым одесситам, а также на то, что другие участки квартала, огороженные забором в 2009-м и 2010-м годах, в настоящее время превратились в настоящие мусорные свалки.
Поэтому одесситы вступили со строителями, выполнявшими заказ ЗАО «ФК «Черноморец», в словестную перепалку, которая очень быстро переросла в потасовку. Жители попытались помешать рабочим: пожилые люди своим телами закрыли сваи а те, кто по моложе, принялись ломать поставленное зарождение.
Один особо бойкий одессит выхватил у рабочих кувалду и принялся ею размахивать, призывая прохожих и проезжающие автомобили остановиться и помочь людям. На эти призывы никто не отреагировал и раздосадованный одессит в отчаянии бросил свое занятие. Милиция на вызов также не приехала.
Местные жители, говорят, что представители застройщика пока не продемонстрировали никаких документов, дающих им право устанавливать забор а, квартал готовят к тотальному отселению оставшихся жильцов и сносу. Вместе с тем, в городском управлении капитального строительства утверждают: забор — не более, чем предупредительная мера от «засорения» квартала мусором.
Сами рабочие отказываются рассказывать что-либо о целях возведения забора, отсылая к «администрации», расположенной на шестом этаже «Нового Привоза». А их прораб, увидев журналиста с камерой, предпочел ретироваться.

 

источник: http://info-center.od.ua

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости