П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Характеристики тепловизоров

+ -
-1

 

При выборе тепловизионных прицелов, многие обращают внимание на подобную технику, потому что ее можно использовать с разным оружием. В ассортименте представлены разные варианты устройств, которые могут работать при любой погоде, вне зависимости от температуры, осадков и прочего. Все кто использует тепловизионные прицелы отмечают, что во время работы с этой техникой можно не только видеть цель на определенное количество километров, но и даже понять каких она размеров.

Среди множества представленных вариантов товаров, особой популярностью пользуются тепловизоры от торговой марки Пульсар. Производители предлагают уникальные варианты изделий, которые способны отображать температуру разных целей и при этом помогать пользователям качественней выполнять свои задачи.

Критерии выбора подходящей оптической техники

Ассортимент тепловизионных прицелов весьма обширный. В каталоге товаров можно подобрать уникальные разработки, которые могут крепится не только на оружие, но и на шлемы. Благодаря такой особенности военным сегодня легче выполнять боевые задачи, даже при активном передвижении.

Для того чтобы выбрать качественные варианты прицелов всегда рекомендуется обращать внимание на такие основные критерии:

  1. Дисплейный модуль. Этот тип техники обычно представлен с жидкокристаллическим прицелом, почему передаваемое изображение всегда качественное и яркое. Для зимнего периода использовать подобную технику не рекомендуется, так как она не выдерживает сильные морозы.
  2. Для того чтобы пользователи могли получать картинку в реальном времени, показатель смены кадров не должен быть меньше 30 Гц. Этот параметр важен при выборе прицелов, поэтому следует учитывать его перед покупкой.
  3. Для улучшения качества передаваемого изображения обычно отвечает встроенный микроболометр. Для того чтобы изображение было четким следует брать прибор с показателем не менее 240х180.

Хотите купить тепловизор Pulsar, но не знаете где его заказать? Обращайтесь к нашим специалистам.

Особенности техники Пульсар

Все предлагаемые тепловизоры от торговой марки Пульсар зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому все специалисты рекомендуют покупать именно эти изделия. Использовать их можно в военной сфере, в охране, на охоте. Ассортимент представленных прицелов разнообразный, поэтому каждый отыщет для себя подходящие варианты.

Источник topoptics.com.ua

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости