П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Безопасность платформы BitMEX

+ -
0

Битмекс биржа официальный сайт был запущен с целью предоставления профессиональной качественной платформы для торговли деривативами на биткоин. В 2016 году BitMEX стала первой криптовалютной биржей, запустившей торговлю бессрочными фьючерсами. За последние 8 лет BitMEX зарекомендовала себя как лучшая торговая платформа для торговли с использованием кредитного плеча. Биржевые контракты на биткоин с кредитным плечом на бирже BitMEX позволяли торговать с кредитным плечом до 100x и не имели срока действия. Это позволило BitMEX занять место среди бирж биткоина с самым высоким объемом торгов в мире.

Торговля на бирже BitMEX является сложной и подходит для опытных профессиональных трейдеров, желающих торговать волатильными рисковыми активами. Биржа не получала жалоб от пользователей или разногласий, хотя она была предметом нескольких судебных исков за манипулирование рынком, торговлю против своих клиентов, отмывание денег и нарушение международных законов о соответствии.

BitMEX зарекомендовала себя как ведущая в мире биржа деривативов с передовыми торговыми инструментами, профессиональным пользовательским интерфейсом и одной из самых больших ликвидностей на рынке бессрочных фьючерсов на биткоин.

Хотя мобильное приложение BitMEX не имеет всех продуктов и функций биржи, оно позволяет пользователям беспрепятственно управлять своими торговыми позициями.

Безопасен ли BitMEX?

Поскольку инвестирование в криптовалюты и другие первичные предложения монет (ICO) является очень рискованным и спекулятивным, торговая платформа должна предусматривать надежные меры безопасности для защиты средств пользователей от кибератак, взломов и т. д. Биржа BitMEX предлагает несколько функций безопасности, таких как двухфакторная аутентификация, холодное хранение и т. д. Также требуется проверка KYC для пользователей BitMEX, чтобы защитить биржу от преступных элементов и действий. Основные функции безопасности, предлагаемые BitMEX:

Холодные кошельки с мультиподписью: биржа BitMEX надежно хранит большинство автономных криптоактивов в холодных кошельках в географически разбросанных местах.

Двухфакторная аутентификация: биржа криптовалют требует от пользователей настройки двухфакторной аутентификации с использованием сторонних приложений, таких как Google Authenticator.

Белый список кошельков для вывода: пользователи могут внести в белый список криптокошельки, на которые они хотят перевести свои криптоактивы.

Услуги BitMEX

Биржа BitMEX не предназначена для новых, розничных или случайных трейдеров, поскольку интерфейс биржи может показаться им немного запутанным. Вместо этого опытные трейдеры используют технические инструменты, доступные на платформе, для маржинальной торговли или любой другой стратегии торговли деривативами.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости