П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Бижутерия: игра цвета

+ -
-1

57P8nKmxvznbPcbCXX4YcGiMbJXfGBcEuiIwtQfj0QWvFKPpb-1lVmNQLI-NKH9B-zElQB3Lp8BE9zIw-DgTJYYOOXSKE4TDMATQqf2Z8EtZmAuY0ZBeZwTCysLuw7nwwzv9WTKtWBby5oA2sz4

Бижутерия - это доступная альтернатива дорогостоящим ювелирным украшениям. Обычно для изготовления таких изделий используют керамику, металл, разные сплавы, стекло, стразы и т.д. Такой обширный ассортимент сырья позволяет проводить эксперименты, создавать новые образы, пробовать новые стили.

Каждая модница знает, насколько важно правильно сочетать цвета, создавая свой образ. Специалисты советуют использовать общепринятые рекомендации в подходе к данному вопросу:

1.       С украшениями серебряного цвета хорошо смотрятся наряды в синих оттенках. Чтобы усилить акцент на украшении, можно использовать изделия с красными или рубиновыми камнями.

2.       Красная одежда сама по себе смотрится эффектно на женском теле, но представительницы прекрасного пола обычно не останавливаются на достигнутом. Чтобы дополнить красный наряд, можно использовать золотую или черную бижутерию с камнями на тон светлее или темнее, чем одежда.

3.       Сливочные или бежевые цвета отлично сочетаются с любыми украшениями. Поэтому здесь подойдет любая бижутерия, купить которую можно на специализированном сайте.

4.       Желтые одеяния очень красиво выглядят с украшениями в светлых сиреневых или фиолетовых оттенках. Для любителей эксцентричных и смелых образов можно использовать бижутерию баклажанного или лилового цветов.

5.       Зеленый наряд можно дополнить серебряными или золотыми аксессуарами. А если хочется ярких акцентов, стоит использовать коралл.

6.       Серые костюмы или платья «оживут» в сочетании с лиловой, салатовой или фисташковой бижутерией.

7.       Белые образы можно разукрасить с помощью ярких украшений. Белое платье и яркая бижутерия станут отличным тандемом для романтической прогулки или веселой вечеринки.

8.       Черное платье превосходно смотрится в сочетании с жемчугом.

9.       Цветные образы самые универсальные. К ним подойдут любые украшения, в тон наряду.

СВАДЕБНЫЙ СТИЛЬ

Невеста очень тщательно и ответственно подбирает аксессуары для своего образа, ведь она должна подчеркнуть в себе все самое лучшее:

·         женственность;

·         очарование;

·         нежность.

Наш сайт ювелирных изделий дает возможность выбрать и купить украшение на любой вкус. У нас можно приобрести бижутерию, которая отразит все грани непревзойденного образа невесты. Жемчуг, прозрачные камни и светлые металлические изделия в сочетании с белым платьем смотрятся очень эффектно и воздушно, дополняют образ невесты нежностью и ангельской легкостью.

 
 
 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости