П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ПриватБанк и Mastercard восстановят футбольное поле в Броварах в рамках социальной инициативы «Передай пас»

+ -
0

В Киеве состоялся официальный старт кампании Mastercard «Передай пас» при участии партнеров и легендарного футболиста Александра Шовковского. По результатам жеребьевки между участниками инициативы были распределены площадки, которые будут обновлены в ходе проекта. ПриватБанк совместно с Mastercard восстановит футбольную площадку в Броварах по адресу ул. Шевченко, 21.

«Для ПриватБанка, который еще 10 лет назад стал инициатором первой украинской образовательной программы для детей «ЮниорБанк», возможность поддержать развитие детского спорта, тем более футбола, является приоритетным направлением, – отметил директор Киевского главного регионального управления ПриватБанка Владимир Заворотний. – Мы поддерживаем восстановление футбольной площадки в Броварах!»

Всего в рамках проекта Mastercard вместе с партнерами планирует восстановить 14 футбольных площадок в 12 городах Украины: Броварах, Днепре, Житомире, Запорожье, Киеве, Львове, Одессе, Ровно, Харькове, Черкассах, Черновцах и Чернигове.

Ключевыми факторами отбора площадок стали: расположение в густонаселенном районе города, открытый доступ для всех желающих, а также рекомендации органов местной власти. Восстановление площадок будет включать замену покрытия на поле, установление нового ограждения и спортивного оборудования.

«Каждый второй украинец видит путь к популяризации футбола в стране именно через восстановление спортивной инфраструктуры, таковы выводы наших исследований. Поэтому мы вместе с партнерами сосредотачиваем свои усилия на восстановлении площадок, которые прослужат не один год и станут местом старта новых футбольных историй. Мы благодарны нашим партнерам, которые поддержали инициативу ради рождения новых футбольных легенд», – отметила Наталья Байдала, директор по маркетингу Mastercard в Украине.

Недавнее исследование Mastercard также показало: большинство опрошенных (84%) считают, что обновление дворовых футбольных площадок положительно повлияет на жителей. Кроме того, 48% украинцев убеждены, что футбол объединяет друзей и помогает встречаться с новыми людьми. 43% украинцев считают, что футбол – это способ отдохнуть и снять стресс, а 17% – играют в футбол с детства.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости