П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

СБУ продолжает успешную реализацию программы "Тебя ждут дома"

+ -
0

Сотрудники Службы безопасности Украины в рамках Программы "Тебя ждут дома" вернули к нормальной жизни еще одного бывшего боевика так называемой "ДНР" (https://ssu.gov.ua/ua/news/1/category/2/view/3565#sthash.mqlFUIgx.dpuf).

Летом 2014 года житель Волновахи Донецкой области под воздействием российской пропаганды присоединился к "подразделению охраны генеральной прокуратуры "ДНР".

В последующем, однако, убедившись в утопичности "идеологии русского мира" и беспрецедентности криминогенной ситуации в отдельных районах Донецкой и  Луганской областей (ОРДЛО), мужчина решил порвать с террористами.

О программе СБУ "Тебя ждут дома" ему стало известно от своего товарища, после чего экс-боевик  обратился к представителям украинской спецслужбы.

С учетом обстоятельств дела мера пресечения в отношении указанного лица не избиралась, человек будет находиться дома на протяжении всего срока досудебного расследования.

Став на путь мирной жизни, парень четко убежден в правильности своего решения. К такому же переосмыслению ситуации он призывает и других боевиков, являя собой показательный пример.

По мнению бывшего участника НВФ, Украина - единое государство, делить украинцам нечего, а войну надо остановить.

Напомним: чтобы стать участником программы "Тебя ждут дома" необходимо обратиться к сотрудникам СБУ непосредственно или через родственников, знакомых по телефонам: 050-831-26-22 или 073-042-06-02 (для звонков исключительно с подконтрольной Украине территории); по е-mail: doroga.mira.sbu@gmail.com или на странице www.facebook.com/dorogamira.

Показательно, что условиями программы СБУ воспользовались уже более 200 бывших участников НВФ. Только в 2016 году в отношении 79 таких лиц судами приняты решения об освобождении от уголовной ответственности.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости