П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

"Камни с неба - все крупней". Так характеризуются перспективы социально-экономического развития Крыма под имперским гнетом России

+ -
0

       Так кратко, но содержательно охарактеризовал текущий и перспективный результат аннексии украинского Крыма РФ известный одесский журналист С. Братчук в очередном выпуске авторской программы "Информационное сопротивление 007" (http://7kanal.com.ua/2016/05/informatsionnoe-soprotivlenie-007-s-sergeem-bratchukom-vyipusk-11/).
       Также автором проанализированы и названы основные причины резонансного усложнения ситуации – низкое качество сервиса, регрессивная инфраструктура, не идущая ни в какое сравнение, к примеру, с турецкими или египетскими аналогами.
       Общественно-политическая и социально-экономическая обстановка на полуострове также слишком напряжённые, и, отнюдь, не способствуют курортной идиллии.
       В унисон с одесскими журналистами озвучивают крымскую проблему и другие СМИ. В частности http://www.segodnya.ua/ со ссылкой на российскую газету "Коммерсант" также подтверждает массовый отказ россиян от регулярного отдыха в АРК.
       Как следствие, продавцы авиабилетов уже зафиксировали падение спроса до 25% на перелеты в Симферополь со стороны самостоятельных путешественников. По данным компании "Связной-Тревел", если в 2015 году на это направление приходилась половина бронирований, то сейчас - не более 35%.
       А по данным агентства Biletix, продажи авиабилетов по этому направлению и вовсе на лето сократились на 7,5% при удорожании среднего чека на 23%, до 10,8 тыс. руб.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости